Аренда автомобилей в Краснодаре

Аренда автомобилей в Краснодаре

Аренда автомобилей в Краснодаре уже давно пользуется популярностью. Это связано с тем, что жизненных ситуаций, в которых может понадобиться эта услуга, бывает очень много. В этом деле есть довольно много нюансов, которые лучше всего знать перед тем, как брать авто в аренду. Компания  «Автопрокат Ягуар» предлагает услуги аренды авто для физических и юридических лиц.

Особенности проката автомобилей в Краснодаре

Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью заказа услуги проката авто в Краснодаре, нужно знать некоторые важные моменты:

  • Срок аренды рассчитывается посуточно. То есть если вы берете в аренду автомобиль более чем на 24 часа, оплачивать нужно будет 48 часов.
  • Арендатор обязан вернуть автомобиль в исправном состоянии. В баке должно быть то же количество бензина, которое он брал с авто.
  • Если автомобиль после проката очень грязный, мойку осуществляет арендатор.

Но в этом деле есть также много других особенностей. Если клиент хотел бы продлить аренду авто в Краснодаре без водителя на больший срок, он обязан сообщить об этом менеджеру заранее. Иначе, можно не успеть продлить аренду используемого авто, так как другой клиент может забронировать услугу. Лучше всего знать и выполнять все условия, чтоб потом избежать недоразумений. Почитать отзывы об аренде авто в Краснодаре о нашей компании можно на сайте или в сети интернет.

Аренда машин в Краснодаре для физических лиц

Такая услуга отлично подходит для людей, которые нуждаются в свободе передвижения, но при этом не имеют собственного транспорта. Путешествие на арендованном авто открывает массу преимуществ. Такая услуга может стать лучшим решением для тех, кто приехали в город по делам, в командировку или для местных жителей, которые хотят быстро получить хороший автомобиль для решения своих дел.

Автопрокат в Краснодаре для юридических лиц

Если авто вашей компании не на ходу или если машины вообще нет, тратить большие деньги на его приобретение сразу же – не выгодно. И лучшим вариантом в таком случае станет аренда авто в Краснодаре дешево. Ситуаций, когда развивающейся или молодой компании может понадобиться авто на прокат немало. Это аренда авто Краснодар в аэропорту или для встречи партнеров и клиентов на вокзале, перевозка по городу и другие ситуации. Также компания предоставляет услугу аренда авто в Краснодаре с водителем. Это отличное решение для занятых людей или тех, кто по определенным причинам не хочет водить сам.

Наша компания  «Автопрокат Ягуар» предлагает клиентам возможность краткосрочной и долгосрочной аренды автомобилей. В нашем автопарке можно подобрать автомобили в зависимости от сферы бизнеса и потребностей.

Кроме того, наша компания предоставляет прокат автомобилей в Сочи без водителя. Стоимость подачи автомобиля в Сочи составляет от 6000 рублей.

Наша компания не может предоставить аренда автомобилей без стажа. Основным требованием для предоставления услуги аренда авто в Краснодаре без водителя является наличие водительского стажа более 3 лет. Для тех, кто не имеет достаточного стажа вождения наша компания предлагает отличную альтернативу в виде услуги аренда авто с водителем.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Аренда авто в Краснодаре