Аренда авто в Краснодаре без водителя

Аренда авто в Краснодаре без водителя

Краснодар – это большой город, центральный транспортный узел, где пересекается много железнодорожных маршрутов, а местный аэропорт постоянно перегружен рейсами из городов России и не только. Поэтому, транспортная жизнь здесь развивается активно и без автомобиля порой бывает сложно не только самим жителям города, но и приезжим туристам. Ведь наличие автомобиля – это возможность с комфортом передвигаться по городу и его окраинам, посетить более дальние маршруты. Например, среди отдыхающих большой популярностью пользуется услуга – аренда авто в Краснодаре без водителя, когда есть права, но отсутствует транспорт.

В чём выгода проката авто в Краснодаре без водителя

На практике прокат авто в Краснодаре без водителя имеет много преимуществ. В первую очередь – это комфорт передвижения. Вы можете с ветерком прокатиться вдоль Черноморского и Азовского побережий, осмотреть красоту Кавказских гор. Второй фактор – это экономическая выгода. Если у вас компания из 3-х или 4-х человек, то вам дешевле взять в аренду авто в Краснодаре, чем каждый раз платить за билет в автобусе или такси. И третье: вы не будете привязаны ко времени и расписанию. Ведь наличие авто позволяет вам путешествовать в любое удобное для вас время.

Аренда авто в Краснодаре от компании «Автопрокат Ягуар»

Если у вас возникла такая потребность, как прокат авто в Краснодаре, тогда к вашим услугам современный, большой автопарк компании «Автопрокат Ягуар», который пользуется большой популярностью и заслуживает высокого доверия. Весь представляемый транспорт находится в хорошем состоянии, проходит постоянный контроль на исправность узлов и поэтому безопасность во время движения гарантирована. Порадует также и ассортимент автомобилей: это разные модели, начиная от бюджетного сегмента и заканчивая ВИП классом, а также возможность взять в аренду машину недорого по доступным ценам. К тому же, все авто застрахованы: предоставляется аренда авто Краснодар по КАСКО, что является достаточно привлекательным предложением.

Какие услуги предоставляет компания «Автопрокат Ягуар»

К услугам клиентов: аренда авто в Краснодаре с водителем или без. Транспорт предоставляется в аренду с водителем, если это:

  • Автомобиль премиум класса или лимузин;
  • Автобус или микроавтобус: идеальный вариант для большой компании;
  • Трансфер в аэропорт. Возможна также аренда авто в аэропорту Краснодара, если необходимо встретить высокопоставленных гостей.

Таким образом, стоит обратить внимание, что прокат элитных авто в Краснодаре без водителя не предоставляется. Это связано, как с очень высокой стоимостью автомобиля, так и с возможными большими рисками. К тому же, элитный автомобиль требует бережного, профессионального вождения и только водитель со стажем знает, как оседлать Jaguar или Mercedes S500.

Условия предоставления проката авто Краснодар

Для того, чтобы взять в прокат авто в Краснодаре эконом, среднего или бизнес класса, необходимо оставить свою заявку на сайте или связаться с менеджером компании. Важный момент: прокат авто в Краснодаре без стажа вождения не предоставляется. Не зависимо от модели автомобиля, важен минимальный водительский стаж от 3-х лет и более.

Сроки аренды и цена

Касательно сроков аренды, то прокат авто в Краснодаре может быть краткосрочным или долгосрочным. Одной из популярных услуг является каршеринг, когда необходима машина на очень короткое время, всего на пару часов. Исходя из этого, на каршеринг в Краснодаре цена зависит от общего количества часов. Иными словами, сумма счёта зависит от того, как долго автомобиль находился в использовании. Оплата может быть поминутной или почасовой. В любом случае компания «Автопрокат Ягуар» предлагает прокат автомобилей в Краснодаре дешевле по сравнению с другими предложениями. Например, предоставляя  прокат авто в Сочи без водителя, дополнительная цена за подачу и возврат автомобиля составляет 6000 рублей. Аналогично по такому же принципу осуществляется  аренда авто в Анапе без водителя с подачей за 3500руб., что является выгодно и удобно для клиентов, которые приехали отдыхать на Черноморское побережье.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Аренда авто в Краснодаре